Доброго времени суток! Предлагаем Вам детальный фото отчет по строительству нашего очередного объекта.
В этом проекте наша команда участвовала только в сборке самого здания. Фундамент был залит заказчиком по заранее просчитанному плану .
В состав проекта входят стены из СИП панелей толщиной 158мм, чердачное перекрытие утепленное толщиной 140мм и односкатная крыша с толщиной стропил 150мм. (Объект СДАН)
Детальный фотоотчет о строительстве:





















![[2018] Строительство частного дома в Талгаре](https://siphome.kz/wp-content/uploads/2018/06/Строительство-частного-дома-в-Талгаре-2-50x50.jpg)
![Строящийся дом 180 м2 из СИП панелей в мкр-н Баганашыл [2018]](https://siphome.kz/wp-content/uploads/2018/06/Начато-строительство-дома-из-СИП-панелей-170-м2-в-мкрн-Баганашыл-3-50x50.jpg)